Международный форум «Безопасность и охрана труда» БИОТ-2020 состоится в Москве с 8-го по 11-е декабря 2020 г.
Как отметил возглавляющий оргкомитет БИОТ-2020 Министр труда и соцзащиты Антон Котяков, Форум пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по предупреждению вирусных инфекций, установленных Роспотребнадзором. Ожидается, что 24-я по счету выставка БИОТ-2020 станет самым представительным, авторитетным и крупным форумом в сфере охраны и безопасности труда не только в России и СНГ, но и в Европе.

Администрация Кольчугинского района, информирует Вас, что 9 сентября 2020 года пройдёт бесплатная Международная онлайн бизнес-конференция «СИЗ – Глобальная проверка рынка 2020. Было - стало».
Организаторами мероприятий Выставки являются Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ.

Скачать...

Уважаемые предприниматели!
С целью проработки возможных вариантов энергообеспечения инвестиционных площадок на территории Кольчугинского района, при выборе земельных участков с целью ведения инвестиционной, предпринимательской, хозяйственной деятельности на территории Кольчугинского района у потенциальных собственников возникает вопрос о наличии мощности, свободной для технологического присоединения к электрическим сетям филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Уважаемые предприниматели!
Администрация Кольчугинского района, информирует Вас, что 25 и 26 июня 2020 года пройдёт бесплатная Международная онлайн-конференция «СИЗ – новые вызовы в новом мире» в рамках 24-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда -2020».
Организаторами мероприятий Выставки являются Минтруд России и ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ.

Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» 20 февраля 2020 года в 10.00 (г. Владимир, Октябрьский пр-т, д.21, вход со стороны фонтана) проводит конференцию «Как открыть прибыльный магазин продуктов в условиях жесткой конкуренции?». Мероприятие проводится совместно с Компанией МETRO Cash & Cfrry с использованием бизнес-модели франчайзинга «Магазины «Фасоль».
Участие в конференции бесплатное. В конференции примут участие следующие спикеры: