Гражданам, проживающим на территории муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района предлагается к обсуждению дизайн-проект благоустройства стадиона «Кабельщик».
Заинтересованные лица, или уполномоченные на представление предложений о включении общественной территории в Программу, могут подавать в письменном виде или в электронной форме обращения о согласовании или о несогласовании данного дизайн-проекта.
Обращения принимаются с 21.06.2017 по 30.06.2017 МКУ «УБДХ» в рабочие дни с понедельника по четверг с 9:00 часов до 16:00 часов (перерыв с 12-00 часов до 13:00 часов), в пятницу с 9-00 часов до 15-00 часов (перерыв с 12-00 часов до 13-00 часов) по адресу: г. Кольчугино, ул. Коллективная, д.35. Телефон для справок: (849245) 2-40-31, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..