Проект благоустройства "Зона отдыха, пл. Ленина"пл. Ленина, д.2 (создание территории для занятий спортом)

Предполагаем, что осуществление данного проекта позволит жителям по-новому увидеть жизнь в городе, сделать город более удобным, современным и красивым. Люди будут с удовольствием приходить сюда семьями, подростки будут приобщаться к спорту. За счет организации велопарковки вырастет интерес к велосипедам – как к виду транспорта, так и к виду спорта.В дальнейшем, данная площадка может дополняться иными формами, как для детей и подростков, так и для взрослых, чтобы в итоге получилась зона для проведения времени всей семьей, и с пользой.Ниже приведены ситуационный план, предварительная схема сетей и описание устанавливаемого оборудования.

Документация по проекту