Уважаемые предприниматели!
С 31 мая по 4 июня 2021 года в г. Москве в Центре Международной Торговли будет проводиться Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Программа «Неделя Российского Ритейла» включает в себя мероприятия с участием руководителей федеральных органов власти и органов государственной власти субъектов Российской Федерации, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.
В 2021 году форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.
В рамках мероприятий запланированы тематические сессии: Борьба с ростом цен, Технологии и Инновации, Оптовые и розничные рынки, Современная виноторговля. Программа мероприятий опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru.
Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.