Это то время, когда мы начинаем жить самостоятельно; когда находишь постоянный заработок; это время, когда ты пытаешься успеть сыграть в КВН, съездить на форум, сходить к другу на день рождение и попутно сдать сессию. Это время, когда ты способен успеть сделать все вышеперечисленное.

Традиционно на кольчугинской земле празднование дня студента носит спортивный характер! Отдел по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кольчугинского района совместно с МБУ «Кольчуг-Спорт» и администрацией ГБПОУ ВО «Кольчугинкий ПК» устроили настоящий зимний праздник для студентов колледжа на стадионе «Кабельщик»!

Общее построение. И всех механиков, кабельщиков, программистов, поваров, автомехаников, а также всех остальных студентов настоящих, бывших и будущих, поздравили заместитель главы администрации по социальным вопросам Семёнова Елена Анатольевна, директор кольчугинского политехнического колледжа Фирсов Алексей Александрович и заместитель директора Кольчугинского политехнического колледжа по воспитательной работе Бондарь Екатерина Андреевна. Каждый из них с ноткой ностальгии вспомнил свои студенческие годы и пожелали ребятам отличных оценок на сессиях, быть активным и спортивным, и всем впоследствии трудоустроиться по своей специальности.

Неожиданно прибыл Дед Мороз. И провел для ребят разминку, поиграв с ними в «Ёлочки – пенёчки». Преамбула закончилась. Началось действо!

Совсем новая площадка для игровых видов спорта приняла футбольный турнир, а поле стадиона стало местом действия для зажигательных эстафет и всяческих забав. Ребята, поделившись на команды, выполняли необычные эстафетные задания, кто-то попробовал себя в необычном домбайском боксе, а кто-то с удовольствием играл в «слона».
Небольшой перерыв на чай, и снова на поле. Теперь уже в более свободной форме. Часть ребят ушла кататься на ватрушке, а часть играла в вышибалы и футбол.

В тот день была ненастная погода, шла метель, порывистый ветер давал о себе знать. Но разве студентов это может испугать?! Радость и веселье, борьба и победы, смех и азарт, - все смешалось в один большой и дружный праздник...

В заключение, хочется сказать следующее. Цените то время, пока Вы студенты. Поверьте, пройдет время, и вы захотите многое отдать, чтобы в него вернуться. Еще раз с праздником!

 

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.