лота

Наименование имущества, характеристика

Дата и место проведения торгов

Наименование продавца

Количество поданных заявок

Лица, признанные участниками торгов

аукциона

(имя) покупателя

Лот 1

КМ 27+024

(справа) автомобильной дороги Юрьев – Польский – Кольчугино в районе д. Литвиново

30 200,00

На основании подпункта 6.1 Порядка, утвержденного постановлением администрации Кольчугинского района Владимирской области от 16.07.2015 № 645, в соответствии с протоколом рассмотрения заявок претендентов на участие в аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции от 10.07.2019 № 1 аукцион  признан несостоявшимся. Единственному претенденту, подавшему заявку на участие в аукционе, направлено уведомление с предложением заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Лот 2

Щитовая рекламная конструкция

КМ 72+078 (слева) автомобильной дороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики в районе п. Металлист

района

Аукцион признан несостоявшимся из - за отсутствия принятых (отозванных) заявок и претендентов на участие в аукционе в соответствии с протоколом рассмотрения заявок претендентов на участие в аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции от 10.07.2019 № 1.

Лот 3

КМ 0+500 слева по ходу километража автомобильной дороги Кольчугино – Киржач

45 490,00

Лот 4