Все яснее прорисовывается картинка новой школы, все ярче виден результат сложной, трудоемкой работы всей команды. Большинство классных кабинетов уже сверкают чистотой, школьные доски, парты, стулья расставлены по своим местам, даже театральный занавес в актовом зале величественно окантовывает сцену. Дорогое инновационное оборудование привезено в школу и ждет своего часа. Проблему с долгожданным лифтом тоже можно считать решенной, но пока лишь на 80%.

На данный момент смонтированы 4 из 5 подъемников, последний лифт задержал поставщик для установки системы диспетчеризации, но вот-вот и он будет установлен и налажен. Несмотря на то, что здание трехэтажное, лифты необходимы для удобного передвижения детей-инвалидов по всей школе. Такая предусмотрительность и забота не может не радовать. Губернатора, посетившего вчера (23.08.2019) г. Кольчугино, кажется, увиденное тоже порадовало. «Конечно, впечатляет! Нам бы в таких школах учиться! Мы бы учились, наверное, на 8-ки. Поэтому впечатляет безопасность, впечатляет оборудование, которое будет установлено в этой школе, впечатляют просторные классы. Красота! Одно слово – красота! В таких школах дети будут учиться с удовольствием!» – озвучил свои эмоции В.В. Сипягин. Надеемся, что следующий визит администрации Владимирской области, уже после полного завершения строительно-монтажных работ, также не разочарует гостей из областной столицы.


Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.