Семьям, постоянно зарегистрированным на территории Владимирской области, в которых родился второй ребенок и последующие дети, предусмотрена единовременная денежная выплата вне зависимости от среднедушевого дохода семьи 05.07.2019 Единовременная денежная выплата при рождении ребенка. Государственное казенное учреждение Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району» информирует, что семьям, постоянно зарегистрированным на территории Владимирской области в которых родился второй ребенок и последующие дети, предусмотрена единовременная денежная выплата вне зависимости от среднедушевого дохода семьи.

Размер единовременной выплаты: - на второго ребенка - 4531 руб.;
- на третьего и последующих детей - 9059 руб.;
- при рождении двойни - 15095 руб.;
- при рождении тройни - 110250 руб.
Необходимые документы для назначения выплаты:
- документ, удостоверяющий личность (паспорт);
- свидетельство о рождении ребенка, на которого назначается выплата;
- свидетельство о рождении предыдущего ребенка (детей);
- справка о составе семьи.
Условия предоставления выплаты: Предоставляется одному из родителей, постоянно проживающему совместно с рожденным ребенком (детьми) на территории Владимирской области.
Для консультации и оформления выплаты обращаться в Государственное казенное учреждение «Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району» по адресу: г.Кольчугино, ул.3Интернационала, д.40, окно №1, тел.(849245)23859.