Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

(по данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»):

В соответствии с штормовым предупреждением об ОЯ от 02.02.2026 № 2 (сохранение)

«С 4 февраля 2026 г. по 6 февраля 2026 г. на территории Владимирской области сохранится аномально холодная погода со средней суточной температурой воздуха на 7 – 12 градусов ниже климатической нормы».

Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с авариями на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, а также увеличением дорожно-транспортных происшествий.

Источник ЧС: понижение средней суточной температур воздуха.

 

МКУ  «Управление  гражданской защиты Кольчугинского района».                                                               

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.