С 17 по 26 апреля на территории Кольчугинского района пройдет межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2019».  Операция проходит в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров,

новых потенциально опасных психотропных веществ, а также растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры. Также поставлена цель - в период операции повысить осведомленность населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте
Сотрудники ОМВД России по Кольчугинскому району будут проводить профилактические беседы со взрослыми лицами и молодежью.
ОМВД России по Кольчугинскому району просит всех, кто располагает какой-либо информацией в сфере незаконного оборота наркотиков звонить в полицию: 02, 2-00-76, 2-37-55.

ОМВД России по Кольчугинскому району.»