МКУ «Управление архитектуры и земельных отношений Кольчугинского района», представляющее интересы администрации Кольчугинского района, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка расположенного в кадастровом квартале № 33:03:000606, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 865 м2, местоположением: Российская Федерация, Владимирская область, Кольчугинский район, МО Раздольевское (сельское поселение), д. Павловка, участок расположен примерно в 15 м по направлению на запад от д. № 5 по ул. Вторая, категория земель – земли населённых пунктов.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, могут обратиться в течение 30 дней со дня опубликования извещения с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.
Заявления подаются в форме электронных документов на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо почтовым отправлением на адрес: 601785, Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 62.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно на сайтах: torgi.gov.ru, www.raion.kolchadm.ru или по адресу: Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 62, каб. 11.
Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка 29.04.2021.